Netflix открывает первый ресторан

Netflix открывает первый ресторан В меню заведения будут представлены блюда от шеф-поваров из различных кулинарных сериалов и программ Netflix, таких как «От шефа», «Один в один! Сладкие попытки в праздники» и других.

На фасаде нового ресторана размещен слоган «Watching is good! Eating is better!» (Видео развлечения - хорошо, еда - лучше!). 

Гигант стриминга уже запускал иммерсивные проекты на основе контента из своих сериалов, но в ресторанный бизнес с полноценным рестораном Netflix входит впервые. 

Ресторан откроется 30 июня и будет открыт ежедневно с 5 до 10 вечера по тихоокеанскому времени. По выходным с 10 до 14 часов будет также предлагаться меню бранча. Netflix Bites расположен в отеле Short Stories (115 S. Fairfax Ave.) в Лос-Анджелесе, недалеко от The Grove, где Netflix открыл свой первый розничный магазин в 2022 году.

Стоимость блюд Netflix не раскрывает. 

***

Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.







Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER

Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.

Запросы (0)

Избранное Смотреть на карте

Смотреть на карте

Закрыть